Hero Brotaufstrich Erdbeerkonfitüre 290 g
CHF 6.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Hero Brotaufstrich Erdbeerkonfitüre 290 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.477 kg |
|---|---|
| ean_code | 7614200131384 |
| hersteller | Hero |
| herstellernummer | 1785.206 |
| Produkttyp | Konfitüre |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 856 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 202 Kcal |
| Fett | 0.1 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.