Lindt Brotaufstrich Milch 25% Haselnuss 220 g
CHF 10.00
18 vorrätig
Beschreibung
Lindt Brotaufstrich Milch 25% Haselnuss 220 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.41 kg |
|---|---|
| ean_code | 8013108699573 |
| hersteller | Lindt |
| herstellernummer | 680592 |
| Produkttyp | Schokoladenaufstriche |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2339 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 561 Kcal |
| Fett | 33 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.