Hero Brotaufstrich Brombeerkonfitüre 290 g
CHF 6.00
8 vorrätig
Beschreibung
Hero Brotaufstrich Brombeerkonfitüre 290 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.47 kg |
|---|---|
| ean_code | 7614200131247 |
| hersteller | Hero |
| herstellernummer | 1778.206 |
| Produkttyp | Konfitüre |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 851 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 200 Kcal |
| Fett | 0.6 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.