Feine Manufaktur Honig Alternative Pfirsich 240 g
CHF 3.00
142 vorrätig
Beschreibung
Feine Manufaktur Honig Alternative Pfirsich 240 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.41 kg |
|---|---|
| ean_code | 7649995806377 |
| hersteller | Feine Manufaktur |
| herstellernummer | 000620 |
| Produkttyp | Konfitüre |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1255 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 300 Kcal |
| Fett | 0 g |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.