Hero Brotaufstrich Quittengelée 290 g
CHF 5.00
21 vorrätig
Beschreibung
Hero Brotaufstrich Quittengelée 290 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.478 kg |
|---|---|
| ean_code | 7614200131445 |
| hersteller | Hero |
| herstellernummer | 1788.206 |
| Produkttyp | Konfitüre |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1011 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 238 Kcal |
| Fett | 0.1 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.