Eric’s Peanut Butter 100% 270 g
CHF 8.00
8 vorrätig
Beschreibung
Eric’s Peanut Butter 100% 270 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.46 kg |
|---|---|
| ean_code | 7640109179264 |
| hersteller | Eric's |
| herstellernummer | EPBNAT |
| Produkttyp | Nusscremen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2498 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 597 Kcal |
| Fett | 50 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.