Hero Brotaufstrich Konfitüre assortiert 12 x 25 g (300 g)
CHF 8.00
26 vorrätig
Beschreibung
Hero Brotaufstrich Konfitüre assortiert 12 x 25 g (300 g)
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.356 kg |
|---|---|
| ean_code | 7614200132305 |
| hersteller | Hero |
| herstellernummer | 1133.371 |
| Produkttyp | Konfitüre |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1040 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 245 Kcal |
| Fett | 0.2 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.