Mars UK Brotaufstrich Teasers Maltesers 200 g
CHF 5.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Mars UK Brotaufstrich Teasers Maltesers 200 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.40 kg |
|---|---|
| ean_code | 5060122039321 |
| hersteller | Mars UK |
| herstellernummer | CO178 |
| Produkttyp | Schokoladenaufstriche |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2279 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 546 Kcal |
| Fett | 32.2 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.