Hero Brotaufstrich Himbeerkonfitüre 290 g
CHF 6.00
28 vorrätig
Beschreibung
Hero Brotaufstrich Himbeerkonfitüre 290 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.461 kg |
|---|---|
| ean_code | 7614200131308 |
| hersteller | Hero |
| herstellernummer | 1781.206 |
| Produkttyp | Konfitüre |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 882 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 208 Kcal |
| Fett | 0.3 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.