Paul & Louise Fertiggericht Poulet Korma mit Reis 300 g
CHF 7.00
12 vorrätig
Beschreibung
Paul & Louise Fertiggericht Poulet Korma mit Reis 300 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.36 kg |
|---|---|
| ean_code | 3379670017463 |
| hersteller | Paul & Louise |
| herstellernummer | 114334 |
| Produkttyp | Reisgerichte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 569 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 135 Kcal |
| Fett | 4 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.