Nissin Food Ramen Korea Chili 10x 65 g
CHF 14.00
4 vorrätig
Beschreibung
Nissin Food Ramen Korea Chili 10x 65 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.80 kg |
|---|---|
| ean_code | 4016810470328 |
| hersteller | Nissin Food |
| herstellernummer | 114058 Karton |
| Produkttyp | Nudeln |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 356 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 85 Kcal |
| Fett | 3.3 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.