Hero Dose Eier Ravioli 6 x 870 g
CHF 42.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Hero Dose Eier Ravioli 6 x 870 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 6.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 7614200511575 |
| hersteller | Hero |
| herstellernummer | 2907.101 (Karton) |
| Produkttyp | Pastagerichte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 361 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 86 Kcal |
| Fett | 2.4 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.