Nissin Food Demae Ramen Nudelsuppe Crevetten 10 x 100 g
CHF 19.00
21 vorrätig
Beschreibung
Nissin Food Demae Ramen Nudelsuppe Crevetten 10 x 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.143 kg |
|---|---|
| ean_code | 5997523335342 |
| hersteller | Nissin Food |
| herstellernummer | 113444 Karton |
| Produkttyp | Asiatische Nudelgerichte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 376 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 90 Kcal |
| Fett | 3.8 g |
| Gesättigte Fettsäuren | 3.8 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.