Hilcona Dose Grüne Bohnen 850 g
CHF 6.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Hilcona Dose Grüne Bohnen 850 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.94 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610227959864 |
| hersteller | Hilcona |
| herstellernummer | 959861 |
| Produkttyp | Gemüse |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 136 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 32 Kcal |
| Fett | 0.2 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.