Hero Gemüse Rösti 500 g
CHF 6.00
23 vorrätig
Beschreibung
Hero Gemüse Rösti 500 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.52 kg |
|---|---|
| ean_code | 7614200112925 |
| hersteller | Hero |
| herstellernummer | 2926.333 |
| Produkttyp | Kartoffelgerichte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 377 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 90 Kcal |
| Fett | 3.9 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.