Hilcona Dose Rote Bohnen 435 g
CHF 4.00
2 vorrätig
Beschreibung
Hilcona Dose Rote Bohnen 435 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.49 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610227959987 |
| hersteller | Hilcona |
| herstellernummer | 959983 |
| Produkttyp | Konserven |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 579 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 137 Kcal |
| Fett | 0.6 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.