Maggi Quick Lunch Kartoffelstock mit Fleischkügeli 46 g
CHF 4.00
25 vorrätig
Beschreibung
Maggi Quick Lunch Kartoffelstock mit Fleischkügeli 46 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.06 kg |
|---|---|
| ean_code | 7613036356848 |
| hersteller | Maggi |
| herstellernummer | 12358572 |
| Produkttyp | Kartoffelgerichte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1812 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 432 Kcal |
| Fett | 17 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.