Ovomaltine Guetzli Petit Beurre 145 g
CHF 6.00
62 vorrätig
Beschreibung
Ovomaltine Guetzli Petit Beurre 145 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.17 kg |
|---|---|
| ean_code | 7612100916179 |
| hersteller | Ovomaltine |
| herstellernummer | 102191481 |
| Produkttyp | Schokolade |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2125 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 507 Kcal |
| Fett | 24 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.