Läckerli Huus Waffelrollen Flûtes de Bâle Flûtes de Bâle assortiert 275 g
CHF 27.00
11 vorrätig
Beschreibung
Läckerli Huus Waffelrollen Flûtes de Bâle Flûtes de Bâle assortiert 275 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.38 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610073962704 |
| hersteller | Läckerli Huus |
| herstellernummer | 14221 |
| Produkttyp | Waffeln |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2100 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 506 Kcal |
| Fett | 25 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.