NT Cutter Ersatzklinge BA-15P 9 mm, Schwarz, 10 Stück
CHF 8.00
22 vorrätig
Beschreibung
NT Cutter Ersatzklinge BA-15P 9 mm, Schwarz, 10 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.03 kg |
|---|---|
| ean_code | 4904011014161 |
| garantie | 24 |
| hersteller | NT Cutter |
| herstellernummer | BA-15P |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Klingenform | Spitzwinklige Klinge |
| Klingenlänge | 72 mm |
| Klingenbreite | 9 mm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.