NT Cutter Cutter PMGA-EVO1 9 mm, Rot
CHF 12.00
46 vorrätig
Beschreibung
NT Cutter Cutter PMGA-EVO1 9 mm, Rot
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.05 kg |
|---|---|
| ean_code | 4904011012273 |
| garantie | 24 |
| hersteller | NT Cutter |
| herstellernummer | PMGA-EVO1 |
| Detailfarbe | Rot |
| Klingenform | Abbrechklinge |
| Klingenlänge | 80 mm |
| Klingenbreite | 9 mm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.