Büroline Cutter 18 mm, Orange
CHF 6.00
20 vorrätig
Beschreibung
Büroline Cutter 18 mm, Orange
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.062 kg |
|---|---|
| ean_code | 7612532013842 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Büroline |
| herstellernummer | 167004 |
| Detailfarbe | Orange |
| Klingenform | Abbrechklinge |
| Klingenlänge | 80 mm |
| Klingenbreite | 18 mm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.