WEDO Cutter Basic 19 mm
CHF 4.00
24 vorrätig
Beschreibung
WEDO Cutter Basic 19 mm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.02 kg |
|---|---|
| ean_code | 4003801869360 |
| garantie | 24 |
| hersteller | WEDO |
| herstellernummer | 78 864 |
| Detailfarbe | Rot |
| Klingenform | Gerade Klinge |
| Klingenlänge | 58 mm |
| Klingenbreite | 19 mm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.