NT Cutter Ersatzklinge BA-51P 9 mm, Schwarz, 50 Stück
CHF 20.00
1 vorrätig
Beschreibung
NT Cutter Ersatzklinge BA-51P 9 mm, Schwarz, 50 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.11 kg |
|---|---|
| ean_code | 4904011016103 |
| garantie | 24 |
| hersteller | NT Cutter |
| herstellernummer | BA-51P |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Klingenform | Abbrechklinge |
| Klingenlänge | 80 mm |
| Klingenbreite | 9 mm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.