NT Cutter Cutter A-301 RP Auto Lock 9 mm, Blau
CHF 7.00
69 vorrätig
Beschreibung
NT Cutter Cutter A-301 RP Auto Lock 9 mm, Blau
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.03 kg |
|---|---|
| ean_code | 4904011019432 |
| garantie | 24 |
| hersteller | NT Cutter |
| herstellernummer | A-301RP (B) |
| Detailfarbe | Blau |
| Klingenform | Abbrechklinge |
| Klingenlänge | 80 mm |
| Klingenbreite | 9 mm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.