WEDO Ersatzklinge CERA-Safeline 3 Stück
CHF 16.00
21 vorrätig
Beschreibung
WEDO Ersatzklinge CERA-Safeline 3 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.20 kg |
|---|---|
| ean_code | 4003801863504 |
| garantie | 24 |
| hersteller | WEDO |
| herstellernummer | 79 81 |
| Detailfarbe | Silber |
| Klingenform | Trapezklinge |
| Klingenlänge | 58 mm |
| Klingenbreite | 19 mm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.