Westcott Ersatzklinge 10 Stück, 18 mm
CHF 4.00
154 vorrätig
Beschreibung
Westcott Ersatzklinge 10 Stück, 18 mm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.084 kg |
|---|---|
| ean_code | 4027521840089 |
| hersteller | Westcott |
| herstellernummer | e-84008 00 |
| Detailfarbe | Silber |
| Klingenform | Spitzwinklige Klinge |
| Klingenlänge | 90 mm |
| Klingenbreite | 18 mm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.