NT Cutter Cutter S-202P 9 mm
CHF 5.00
9 vorrätig
Beschreibung
NT Cutter Cutter S-202P 9 mm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.03 kg |
|---|---|
| ean_code | 4904011010118 |
| garantie | 24 |
| hersteller | NT Cutter |
| herstellernummer | S-202 P |
| Detailfarbe | Keine Angabe |
| Klingenform | Abbrechklinge |
| Klingenlänge | 145 mm |
| Klingenbreite | 9 mm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.