NT Cutter Ersatzklinge BA-170 , 10 Stück
CHF 4.00
205 vorrätig
Beschreibung
NT Cutter Ersatzklinge BA-170 , 10 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.03 kg |
|---|---|
| ean_code | 4904011026126 |
| garantie | 24 |
| hersteller | NT Cutter |
| herstellernummer | BA-170 |
| Detailfarbe | Keine Angabe |
| Klingenform | Spitzwinklige Klinge |
| Klingenlänge | 80 mm |
| Klingenbreite | 9 mm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.