NT Cutter Cutter PMGL-EVO2R 18 mm, Schwarz
CHF 18.00
4 vorrätig
Beschreibung
NT Cutter Cutter PMGL-EVO2R 18 mm, Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.125 kg |
|---|---|
| ean_code | 4904011012389 |
| garantie | 24 |
| hersteller | NT Cutter |
| herstellernummer | PMGL-EVO2R |
| Detailfarbe | Keine Angabe |
| Klingenform | Abbrechklinge |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Klingenbreite | 18 mm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.