WEDO Ersatzklinge 19 mm
CHF 4.00
22 vorrätig
Beschreibung
WEDO Ersatzklinge 19 mm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.05 kg |
|---|---|
| ean_code | 4003801792323 |
| garantie | 24 |
| hersteller | WEDO |
| herstellernummer | 78 81 |
| Detailfarbe | Silber matt |
| Klingenform | Trapezklinge |
| Klingenlänge | 61 mm |
| Klingenbreite | 19 mm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.