NT Cutter Cutter PMGA-EVO2 9 mm, Schwarz
CHF 12.00
29 vorrätig
Beschreibung
NT Cutter Cutter PMGA-EVO2 9 mm, Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.05 kg |
|---|---|
| ean_code | 4904011012358 |
| garantie | 24 |
| hersteller | NT Cutter |
| herstellernummer | PMGA-EVO2 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Klingenform | Abbrechklinge |
| Klingenlänge | 80 mm |
| Klingenbreite | 9 mm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.