WEDO Cutter Safety Premium 19 mm
CHF 13.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
WEDO Cutter Safety Premium 19 mm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.26 kg |
|---|---|
| ean_code | 4003801792279 |
| garantie | 24 |
| hersteller | WEDO |
| herstellernummer | 78 815 |
| Detailfarbe | Keine Angabe |
| Klingenform | Trapezklinge |
| Klingenlänge | 61 mm |
| Klingenbreite | 19 mm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.