WEDO Cutter Safety Profi 25 mm
CHF 17.00
5 vorrätig
Beschreibung
WEDO Cutter Safety Profi 25 mm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.218 kg |
|---|---|
| ean_code | 4003801851709 |
| garantie | 24 |
| hersteller | WEDO |
| herstellernummer | 78 845 |
| Detailfarbe | Keine Angabe |
| Klingenform | Trapezklinge |
| Klingenlänge | 61 mm |
| Klingenbreite | 25 mm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.