Maul Ersatzklinge Cutter Expert 19 mm
CHF 6.00
5 vorrätig
Beschreibung
Maul Ersatzklinge Cutter Expert 19 mm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.05 kg |
|---|---|
| ean_code | 4002390036856 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Maul |
| herstellernummer | 7786909 |
| Detailfarbe | Silber |
| Klingenform | Trapezklinge |
| Klingenlänge | 60 mm |
| Klingenbreite | 19 mm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.