Maul Cutter 18 mm
CHF 11.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Maul Cutter 18 mm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.14 kg |
|---|---|
| ean_code | 4002390036818 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Maul |
| herstellernummer | 7751809 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Klingenform | Abbrechklinge |
| Klingenlänge | 110 mm |
| Klingenbreite | 18 mm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.