Westcott Cutter Professional 18 mm
CHF 6.00
20 vorrätig
Beschreibung
Westcott Cutter Professional 18 mm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.077 kg |
|---|---|
| ean_code | 4027521512801 |
| hersteller | Westcott |
| herstellernummer | e-84026 00 |
| Detailfarbe | Keine Angabe |
| Klingenform | Spitzwinklige Klinge |
| Klingenlänge | 90 mm |
| Klingenbreite | 18 mm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.