Hansa Cutter HP-101.18, 18 mm
CHF 9.00
12 vorrätig
Beschreibung
Hansa Cutter HP-101.18, 18 mm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.121 kg |
|---|---|
| ean_code | 7612176092975 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Hansa |
| herstellernummer | 41-1310.014 |
| Detailfarbe | Rot |
| Klingenform | Trapezklinge |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Klingenbreite | 18 mm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.