Maul Cutter MAULtool 18 mm mit gummierte Griffzone
CHF 11.00
11 vorrätig
Beschreibung
Maul Cutter MAULtool 18 mm mit gummierte Griffzone
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.19 kg |
|---|---|
| ean_code | 4002390076647 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Maul |
| herstellernummer | 77718 |
| Detailfarbe | Keine Angabe |
| Klingenform | Abbrechklinge |
| Klingenlänge | 110 mm |
| Klingenbreite | 18 mm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.