NT Cutter Cutter L-700 RP(B), 18 mm
CHF 25.00
11 vorrätig
Beschreibung
NT Cutter Cutter L-700 RP(B), 18 mm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.131 kg |
|---|---|
| ean_code | 4904011019388 |
| garantie | 24 |
| hersteller | NT Cutter |
| herstellernummer | L-700 RP(B) |
| Detailfarbe | Rot |
| Klingenform | Abbrechklinge |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Klingenbreite | 18 mm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.