NT Cutter Cutter A-301 RP Auto Lock 9 mm, Gelb
CHF 8.00
180 vorrätig
Beschreibung
NT Cutter Cutter A-301 RP Auto Lock 9 mm, Gelb
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.03 kg |
|---|---|
| ean_code | 4904011019418 |
| garantie | 24 |
| hersteller | NT Cutter |
| herstellernummer | A-301RP (Y) |
| Detailfarbe | Gelb |
| Klingenform | Abbrechklinge |
| Klingenlänge | 80 mm |
| Klingenbreite | 9 mm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.