NT Cutter Ersatzklinge BL-150 P 18 mm
CHF 4.00
32 vorrätig
Beschreibung
NT Cutter Ersatzklinge BL-150 P 18 mm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.14 kg |
|---|---|
| ean_code | 4904011024290 |
| garantie | 24 |
| hersteller | NT Cutter |
| herstellernummer | BL-150P |
| Detailfarbe | Silber |
| Klingenform | Abbrechklinge |
| Klingenlänge | 70 mm |
| Klingenbreite | 18 mm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.