WEDO Cutter Safety Profi P 25 mm
CHF 15.00
20 vorrätig
Beschreibung
WEDO Cutter Safety Profi P 25 mm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.25 kg |
|---|---|
| ean_code | 4003801849201 |
| garantie | 24 |
| hersteller | WEDO |
| herstellernummer | 78 850 |
| Detailfarbe | Keine Angabe |
| Klingenform | Trapezklinge |
| Klingenlänge | 61 mm |
| Klingenbreite | 25 mm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.