Hansa Ersatzklinge 60° 9 mm
CHF 4.00
15 vorrätig
Beschreibung
Hansa Ersatzklinge 60° 9 mm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.036 kg |
|---|---|
| ean_code | 7612176092999 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Hansa |
| herstellernummer | 41-1311.701 |
| Detailfarbe | Silber |
| Klingenform | Trapezklinge |
| Klingenlänge | 80 mm |
| Klingenbreite | 9 mm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.