NT Cutter Cutter L-300 RP Auto Lock 18 mm
CHF 7.00
23 vorrätig
Beschreibung
NT Cutter Cutter L-300 RP Auto Lock 18 mm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.04 kg |
|---|---|
| ean_code | 4904011010262 |
| garantie | 24 |
| hersteller | NT Cutter |
| herstellernummer | L-300 RP |
| Detailfarbe | Assortiert |
| Klingenform | Abbrechklinge |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Klingenbreite | 18 mm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.