WEDO Cutter Safety 2in1 18 mm
CHF 12.00
21 vorrätig
Beschreibung
WEDO Cutter Safety 2in1 18 mm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.195 kg |
|---|---|
| ean_code | 4003801855684 |
| garantie | 24 |
| hersteller | WEDO |
| herstellernummer | 78 7018 |
| Detailfarbe | Keine Angabe |
| Klingenform | Abbrechklinge |
| Klingenlänge | 61 mm |
| Klingenbreite | 18 mm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.