Hansa Cutter HP-100.9, 9 mm
CHF 5.00
19 vorrätig
Beschreibung
Hansa Cutter HP-100.9, 9 mm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.046 kg |
|---|---|
| ean_code | 7612176091022 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Hansa |
| herstellernummer | 41-1310.010 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Klingenform | Trapezklinge |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Klingenbreite | 9 mm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.