NT Cutter Ersatzklinge BL-51P 18 mm, Schwarz, 50 Stück
CHF 32.00
13 vorrätig
Beschreibung
NT Cutter Ersatzklinge BL-51P 18 mm, Schwarz, 50 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.355 kg |
|---|---|
| ean_code | 4904011016417 |
| garantie | 24 |
| hersteller | NT Cutter |
| herstellernummer | BL-51P |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Klingenform | Spitzwinklige Klinge |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Klingenbreite | 18 mm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.