NT Cutter Cutter DK1P-YG Gelbgold
CHF 27.00
2 vorrätig
Beschreibung
NT Cutter Cutter DK1P-YG Gelbgold
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.036 kg |
|---|---|
| ean_code | 4904011012563 |
| garantie | 24 |
| hersteller | NT Cutter |
| herstellernummer | DK1P-YG |
| Detailfarbe | Gelbgold |
| Klingenform | Trapezklinge |
| Klingenlänge | 0 mm |
| Klingenbreite | 6 mm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.