maped Cutter Ersatzklingen 18 mm 10 Stück
CHF 3.00
23 vorrätig
Beschreibung
maped Cutter Ersatzklingen 18 mm 10 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.08 kg |
|---|---|
| ean_code | 3154146407210 |
| hersteller | maped |
| herstellernummer | 370051 |
| Detailfarbe | Silber |
| Klingenform | Abbrechklinge |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Klingenbreite | 18 mm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.